Компьютер самопроизвольно отключается

Автор Игорь, 26-12-2004, 14:42

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Игорь

Имеется сетевая карта Edimax EW-7128G 54mbps Wireless PCI . После нескольких часов работы карта наглухо вырубается от сети. Привести ее в чувство удается только при помощи режима Repair и дальнейшего отключения и повторного включения восстановленного соединения в сеть. Кроме того, даже когда сеть работает, то соединение с роутером время от времени (примерно раз в 20 минут) пропадает и возвращается через пару секунд. Роутер, видимо, не причем, поскольку в лептопе, подключенному в ту же сеть никаких проблем не наблюдается. Пробовал менять динамические адреса карты на статические - не помогает.
У кого-то были такие же проблемы? В чем может быть дело? В самой карте, драйверах, настройках? У кого-нибудь есть опыт работы именно с этой картой?

Guest

bylo chto-to podobnoe, no s Edimax PCMCIA Wireless Card
Problema javno gde-to v upravlenii pitaniem, no reshit' tak i ne udalos' (vremeni ne bylo)

Ars

Плата материнская не SIS или VIA, случайно? Попробуй слот PCI поменять...
---Модератор разной паршивости---

Игорь

Нет, материнская плата ASUS.  Попробую поменять слот...

Ars

Цитировать
Нет, материнская плата ASUS.  Попробую поменять слот...

Я имел ввиду чипсет платы. А ASUS бывают и на том, и на другом. А также, на 3-м и четвертом ;)
Расскажи, помогло ли..
---Модератор разной паршивости---

Игорь

Нет, увы, не помогло… Проблема осталась. Мои нервы не выдержали такого безобразия и я … заказал на ebay.com другую сетевую карту - Linksys  WMP54g. Посмотрим...   :)  

Вверх