21-09-2024, 05:24

Новости:

Сайт и форум IsraNET.info продается. Подробности здесь.


Помогите разобраться!

Автор DIM, 21-12-2004, 05:48

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

DIM

Подскажите, пожалуйста: у меня материнка Intel 865GBFL с интергрированной видюхой и слотом AGP, так вот попробовал я в нее воткнуть Radeon 9600 и не смог его настроить. В БИОСЕ не могу отключить интегрированную и в виндах Radeon настраиваться не хочет
выдает ошибку код37. Да еще плюс ко всему я попробовал переставить перемычку на материнке Bios Config называеться, у нее 3 положения:
1-2 normal, 2-3 configure и нет перемычки - recovery. Так вот я переставил перемычку на 2-3 и теперь у меня вообще, блин, комп не запускаеться, точнее комп запускаеться, но монитор не подает сигналов жизни.И потом как я их не переставлял....никак! Короче, похоже я сам того не желая переконфигурировал БИОС.
Подскажите, что мне сделать? Заранее благодарен!

xtuff

Во-первых вернуть перемычку назад, в положение 1-2. Если не поможет, значит снять перемычку, запустить комп и после этого, выключив его, вернуть перемычку назад, в положение 1-2

Во-вторых читай документацию к плате.

Даже если ты не отключаешь бортовую видеокарту, как только ты устанавливаешь карточку в AGP, комп начинает работать именно с нее. Если не настраивается сама (что вполне вероятно для Radeon) значит поставь драйвера :-)
Я не помню что значит код ошибки 37. Если не трудно напиши что это за код, т.е. описание ошибки (можно и по английски)

Вверх